Илья Ковальчук: Думаю, «Спартак» ждут великие дела в Кубке Гагарина
Хоккеист московского клуба «Спартак» Илья Ковальчук выразил желание, чтобы плей-офф КХЛ начался как можно скорее. В среду стало известно, что в 1/8 финала Кубка Гагарина «Спартак» встретится с командой «Северсталь».
— Выступление за «Спартак» всегда сопряжено с большим давлением. Не имеет значения, считают ли тебя фаворитом или нет. Это всегда огромная ответственность — носить на себе эмблему с ромбиком. Я уверен, что каждый игрок в нашей команде это осознает. Плей-офф — это совсем другой сезон. Все ребята взволнованы, они ждут начала игр с нетерпением. Арена будет заполнена. Мы верим в нашу команду, в руководство и тренерский штаб. Ребята провели отличный сезон. Они встретили меня очень тепло и интегрировались в команду быстро. Я уверен, что нас ждут великие достижения, — поделился Ковальчук в эфире «Матч ТВ».
Серия матчей «Спартак» против «Северсталь» начнется 29 февраля в Москве.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





