Новость

Илья Ковальчук: Думаю, «Спартак» ждут великие дела в Кубке Гагарина

Читать 1 мин
0

Хоккеист московского клуба «Спартак» Илья Ковальчук выразил желание, чтобы плей-офф КХЛ начался как можно скорее. В среду стало известно, что в 1/8 финала Кубка Гагарина «Спартак» встретится с командой «Северсталь».

— Выступление за «Спартак» всегда сопряжено с большим давлением. Не имеет значения, считают ли тебя фаворитом или нет. Это всегда огромная ответственность — носить на себе эмблему с ромбиком. Я уверен, что каждый игрок в нашей команде это осознает. Плей-офф — это совсем другой сезон. Все ребята взволнованы, они ждут начала игр с нетерпением. Арена будет заполнена. Мы верим в нашу команду, в руководство и тренерский штаб. Ребята провели отличный сезон. Они встретили меня очень тепло и интегрировались в команду быстро. Я уверен, что нас ждут великие достижения, — поделился Ковальчук в эфире «Матч ТВ».

Серия матчей «Спартак» против «Северсталь» начнется 29 февраля в Москве.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин