Новость

Илья Карпухин: В плей-офф КХЛ никто не удивляет

Читать 1 мин
0

Защитник «Трактора» Илья Карпухин высказался о победе клуба в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Команда встречалась с московским «Динамо» (5:4, 4-0).

«Начали игру, пропустили первыми, не расстроились. Нам это не пошатнуло.

Делали правильные вещи, забили голы, реализовали моменты. Отлично сыграли в большинстве. Рад, что выиграли. Прекрасный матч.

Кто-то удивляет в плей-офф? Я смотрю какой счет. Никто не удивляет, это хоккей», — приводит слова Карпухина Metaratings.

Напомним, «Трактор» первым вышел в полуфинал Кубка Гагарина.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин