Ильнур Гизатуллин продолжит работу в «Адмирале»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Тренер Ильнур Гизатуллин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» подтвердил, что в следующем сезоне продолжит работу в «Адмирале». Ранее Metaratings сообщал, что он покинет клуб и может перейти в систему «Ак Барса».
54-летний Гизатуллин, в прошлом нападающий «Ак Барса» и ЦСКА, вошел в штаб Леонида Тамбиева в ноябре минувшего года. «Адмирал» в сезоне-2022/23 дошел до второго раунда Кубка Гагарина, где уступил «Ак Барсу». После вылета от казанцев Тамбиев продлил контракт с клубом.
До «Адмирала» Гизатуллин на протяжении пяти сезонов был главным тренером альметьевского «Нефтяника» из ВХЛ. Клуб под его руководством доходил максимум до полуфинала ВХЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





