Новость

Игроков «Нефтехимика» премируют в случае победы над «Ладой»

Читать 1 мин
0

Хоккеисты «Нефтехимика» получат по 150 тысяч рублей премиальными, если одержат победу над «Ладой» в ближайшем матче. Об этом информирует Metaratings.

Уточняется, что в команде действует ступенчатая система премирования за результаты.

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между клубами состоится сегодня, 2 октября, на стадионе «Нефтехим Арена» в 19:00 по московскому времени.

Команда Игоря Гришина в сезоне-2025/2026 КХЛ набрала четырнадцать баллов в десяти встречах. На текущий момент «Нефтехимик» располагается на третьем месте турнирной таблицы Восточной Конференции. «Лада» идет последней на Западе, имея в активе три очка после десяти матчей.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин