Новость

Игрок СКА Зинченко: Не считаю, что после 3:0 в игре с «Торпедо» мы расслабились

Читать 1 мин
0

Нападающий санкт-петербургского СКА Иван Зинченко прокомментировал победу команды над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Вчера, 21 ноября, питерские армейцы на домашней арене обыграли «Торпедо» со счетом 4:1.

«Не могу сказать, что после 3:0 мы расслабились. Во втором периоде «Торпедо» стало более цепко играть с шайбой, не так много потерь было от них, поэтому второй и третий периоды оказались тяжелыми. Они тоже приехали доказывать. Любая команда, которая приезжает сюда, выдает свою лучшую игру», – передает слова Зинченко «Спорт-Экспресс».

Заброшенными шайбами в составе СКА отличились Сергей Толчинский (5’), Сергей Плотников (10’), Михаил Григоренко (15’) и Марат Хайруллин (57’). Единственную шайбу за «Торпедо» на 24-й минуте забросил Вячеслав Войнов.

По итогам 30 проведенных встреч СКА с 39 очками располагается на 3-м месте турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. «Торпедо» с 31 очком занимает 8-ю строчку таблицы Востока.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин