Игрок СКА Зинченко: Не считаю, что после 3:0 в игре с «Торпедо» мы расслабились
Нападающий санкт-петербургского СКА Иван Зинченко прокомментировал победу команды над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Вчера, 21 ноября, питерские армейцы на домашней арене обыграли «Торпедо» со счетом 4:1.
«Не могу сказать, что после 3:0 мы расслабились. Во втором периоде «Торпедо» стало более цепко играть с шайбой, не так много потерь было от них, поэтому второй и третий периоды оказались тяжелыми. Они тоже приехали доказывать. Любая команда, которая приезжает сюда, выдает свою лучшую игру», – передает слова Зинченко «Спорт-Экспресс».
Заброшенными шайбами в составе СКА отличились Сергей Толчинский (5’), Сергей Плотников (10’), Михаил Григоренко (15’) и Марат Хайруллин (57’). Единственную шайбу за «Торпедо» на 24-й минуте забросил Вячеслав Войнов.
По итогам 30 проведенных встреч СКА с 39 очками располагается на 3-м месте турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. «Торпедо» с 31 очком занимает 8-ю строчку таблицы Востока.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





