Новость

Игрок «Каролины» Орлов: «Вашингтон» – одна из сильнейших команд НХЛ прямо сейчас

Читать 1 мин
0

Защитник «Каролины Харрикейнз», бывший игрок «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов поделился мнением о выступлении столичной команды в регулярном чемпионате НХЛ текущего сезона. Орлов выступал за «Кэпиталз» с 2011 по 2023 год.

«Менеджмент «Вашингтона» проделал хорошую работу. Мы с ними играли, видно, что столичные действуют по системе, тренер наладил хорошую игру в обороне. Они допускают не так много бросков соперников и при этом очень много забивают. Виден рисунок игры, «Вашингтон» сейчас – одна из самых сильных команд лиги», – отметил Орлов в беседе со «Спорт-Экспрессом».

По итогам 25 сыгранных матчей «Вашингтон Кэпиталз» с 36 очками лидирует в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ. 7 декабря команда сыграет в гостях с «Торонто Мейпл Лифс» (4-е место Востока, 32 очка). Начало встречи – в 03:00 мск.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин