Новость
Игрок «Динамо» Бителло: В команде понимают, чего хочет тренер
Читать 1 мин
0
Полузащитник московского «Динамо» Бителло заявил, что игроки команды понимают требования главного тренера Валерия Карпина. В 13 туре чемпионата бело-голубые проиграли «Зениту» со счетом 1:2.
«Команда понимает, чего хочет тренер, мы давно работаем вместе. И если кто-то из команды не понял, то это странно. Но я думаю, мы хорошо работаем. Наверное, нам надо просто что‑то переключить, чтобы начинать побеждать», — передает слова Бителло «Матч ТВ».
По итогам 13 туров «Динамо» с 16 очками располагается на 9-м месте турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги. В следующем туре подопечные Карпина сыграют в гостях с казанским «Рубином». Встреча пройдет 1 ноября.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин





