Новость

Игрок «Ак Барса» Дыняк заявил, что не испытывает радости от возвращения на лед

Читать 1 мин
0

Нападающий казанского «Ак Барса» Никита Дыняк поделился своими мыслями о проигрыше команды омскому «Авангарду» со счетом 1:6 в рамках матча КХЛ.

Напомним, хоккеист недавно восстановился после травмы. В связи с этим журналист «Чемпионата» спросил его, рад ли он своему возвращению. На это Дыняк ответил: «Был бы рад возвращению на лед, если бы победили. А так... Никакой радости, конечно».

Игрок отметил, что в следующем матче команде не стоит менять тактику, нужно работать в прежнем режиме.

На текущий момент казанский клуб занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

В четверг 25 сентября «Ак Барс» на выезде сразится с казахстанским «Барысом».

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин