Новость
Игрок «Ак Барса» Дыняк заявил, что не испытывает радости от возвращения на лед
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Нападающий казанского «Ак Барса» Никита Дыняк поделился своими мыслями о проигрыше команды омскому «Авангарду» со счетом 1:6 в рамках матча КХЛ.
Напомним, хоккеист недавно восстановился после травмы. В связи с этим журналист «Чемпионата» спросил его, рад ли он своему возвращению. На это Дыняк ответил: «Был бы рад возвращению на лед, если бы победили. А так... Никакой радости, конечно».
Игрок отметил, что в следующем матче команде не стоит менять тактику, нужно работать в прежнем режиме.
На текущий момент казанский клуб занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.
В четверг 25 сентября «Ак Барс» на выезде сразится с казахстанским «Барысом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




