Игорь Захаркин: Для Канады поражение в финале ЧМ-2008 было ударом
Читать 1 мин
0
Игорь Захаркин, работавший ассистентом Вячеслава Быкова, вспомнил, как Канада отреагировала на поражение от сборной России в финале ЧМ-2008.
Встреча состоялась 18 мая 2008 года в Квебеке. Россия одолела Канаду в финале ЧМ (5:4). По ходу встречи команда Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина проигрывала 1:3 и 2:4, однако перевела матч но перевела матч в овертайм. В итоге решающий гол забил Илья Ковальчук.
«Кленовые листья» тогда очень хотели выиграть у себя дома. Помним их мимику после поражения в финале. Это был удар для них», — сказал Захаркин «Матч ТВ».
Напомним, сейчас проходит чемпионат мира-2023 по хоккею. В прошлом году трофей завоевала сборная Финляндии.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





