Защитник «Рубина» Игор Вуячич оценил игру нападающего команды Мирлинда Даку в матче 2-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:2). Албанец отметился голом на 90-й минуте.
Слова Вуячича передает корреспондент «РБ Спорт».
— Было ли у Даку какое-то особенное настроение в связи с тем, что играл против клуба, в который мог перейти?
— Нет. Это качественный нападающий. Нужно было только ждать, когда он забьет. Сегодня Даку было тяжело, поскольку защитники «Зенита» плотно играли с ним. Мирлинд в первом тайме бегал без мяча.
— Даку — лучший нападающий РПЛ?
— Он и Кордоба. Думаю, так.
— В каком топовом чемпионате мог бы заиграть Даку?
— В испанском.
— Что скажете по пенальти?
— Еще не видел повтор. Судья сказал, что это чистый пенальти. Он ничего не увидел в игре, но потом посмотрел повтор на мониторе.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





