Эксклюзив

Игорь Варицкий — о возвращении «Шанхая» в Китай: Мы же не на Луну летим

В «Шанхай Дрэгонс» высказались о возвращении клуба в Китай
Читать 1 мин
0

Генеральный менеджер «Шанхай Дрэгонс» Игорь Варицкий в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал планируемый в течение двух лет переезд клуба из Санкт-Петербурга в Шанхай.

— В ближайшие год-два клуб собирается вернуться в Китай. А вы лично готовы к возможному переезду в Поднебесную?
— Мы сейчас начинаем новый сезон. Для начала нужно успешно выступить в грядущем чемпионате. Шаг за шагом будем идти к выполнению поставленных перед нами задач. Мы же не на Луну летим, а в цивилизованный мир, — сказал Варицкий.

Полностью интервью с Игорем Варицким читайте в ближайшее время на «РБ Спорт»

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин