Новость

Игорь Шестеркин высказался о невыходе «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ

Читать 1 мин
0

Российский вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин прокомментировал итоги сезона для своей команды.

«На мой взгляд, что-то сломалось по ходу сезона, пошло по другому пути. Мы не смогли с этим справиться. Наверное, было не слишком много уверенности», — цитирует Шестеркина Sportsnet.

По итогам регулярного чемпионата заокеанской лиги «Рейнджерс» завершили выступление на одиннадцатом месте турнирной таблицы Востока с 85 очками — команда не сумела попасть в зону плей-офф Кубка Стэнли.

Шестеркин был выбран «Рейнджерс» под 118-м номером на драфте НХЛ 2014 года. Вратарь начал выступать за клуб с сезона 2019/20. В России Шестеркин играл за питерский СКА и московский «Спартак».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин