Эксклюзив

Шалимов — о матче «Оренбург» — «Акрон»: Опять надо говорить о судействе

Читать 1 мин
0

Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями о матче 19-го тура РПЛ, в котором встретились «Оренбург» и «Акрон». Матч закончился победой хозяев со счетом 2:0.

Арбитры отменили гол форварда «Акрона» Артёма Дзюбы из-за офсайда.

«Акрон» играл в своей манере и надо выделить Дзюбу — все, что летело в Артема, он принимал и сбрасывал. И ничего с ним сделать оренбуржцы не смогли. И опять надо говорить о судействе и о картинке, которую показали с вне игры у тольяттинцев — по ней непонятно, было ли вне игры?» — сказал Шалимов.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин