Эксклюзив
Шалимов — о матче «Оренбург» — «Акрон»: Опять надо говорить о судействе
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями о матче 19-го тура РПЛ, в котором встретились «Оренбург» и «Акрон». Матч закончился победой хозяев со счетом 2:0.
Арбитры отменили гол форварда «Акрона» Артёма Дзюбы из-за офсайда.
«Акрон» играл в своей манере и надо выделить Дзюбу — все, что летело в Артема, он принимал и сбрасывал. И ничего с ним сделать оренбуржцы не смогли. И опять надо говорить о судействе и о картинке, которую показали с вне игры у тольяттинцев — по ней непонятно, было ли вне игры?» — сказал Шалимов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





