Игорь Шалимов: Когда нет российских команд в еврокубках, такое обилие матчей неинтересно
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о текущем формате еврокубков. Он заявил, что ему неинтересно большое количество матчей без участия российских клубов.
— Часто встречаются мнения о деградации РПЛ и о том, что матчи бессодержательны и неинтересны. Разделяете их?
—Как определить сейчас уровень, когда нет еврокубков? Нет критерия. Что касается интереса, что я не не согласен. Мне сейчас, когда нет наших команд в Лиге Европы или Лиге Конференций, такое обилие матчей еврокубков неинтересно, смотрю выборочно. А наш чемпионате — смотрю все 8 матчей из тура. За большинством мне смотреть интересно. Разговор о том, что мы неинтересны в Италии или Испании, мне безразличен. Это их страна. У нас своя страна, и думать надо о себе, — сказал Шалимов.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





