Эксклюзив

Игорь Шалимов: Главное в туре — это то, как лидеры брали очки

Читать 1 мин
0

Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об итогах 19-го тура РПЛ. Сезон в России возобновился матчами чемпионата России, «Зенит», «Краснодар» и «Локомотив» одержали победы.

«Если не брать судейство, то главное в туре — это то, как лидеры брали очки. Очень непростые игры у всех, но все три команды — «Краснодар», «Зенит» и «Локо» — вырывали свои победы. Тур показал, что никто за счет класса не может добиться явного преимущества, всем лидерам надо прикладывать сверхусилия. Надо сказать и то, что все эти три победы были одержаны в домашних играх, другой же фаворит РПЛ — ЦСКА — уступил именно в гостях», — сказал Шалимов.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин