Эксклюзив

Игорь Шалимов: «Динамо» как будто вернулось в прежние времена

Читать 1 мин
0

Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением об игре «Динамо» в матче 23-го тура РПЛ с «Оренбургом». Встреча закончилась со счётом 3:3.

«Динамо» забило три, но как будто вернулось в прежние времена, когда у игроков обороны много индивидуальных ошибок. Над этим надо работать на тренировках, все это регулировать — просто делать работу над ошибками, не получать глупых голов.

Снова выделю у бело-голубых Маринкина. Очень приличный парень, особенно по первому тайму — много решений в одно касание, без обработки, видит коридоры. Сразу идет в отбор при потере, хорошо выглядит физически. Во всем, что касается атаки, он интереснее Рубенса», — сказал Шалимов.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 22:35
Читать 1 мин
Сегодня, 22:34
Читать 1 мин
Сегодня, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин