Эксклюзив
Игорь Шалимов: «Ахмат» ушел на перерыв в хорошем настроении
Читать 1 мин
0
Бывший главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал победу грозненцев над «Оренбургом» в матче 18-го тура РПЛ (1:0).
«В случае с «Ахматом», как и с любой другой командой из второй половины таблицы, работает простое правило — серия из как минимум двух побед подряд резко поднимает тебя в таблице. Чтобы что-то изменить в топ-5, нужна серия более длительная. «Ахмат» за две игры резко поправил положение в таблице и ушел на перерыв в хорошем настроении. Что касается «Оренбурга», то улучшение в игре пока не приводит к улучшению в таблице», — сказал Шалимов.
На данный момент «Ахмат» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ (22 очка), «Оренбург» — пятнадцатый (12 очков).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





