Игорь Никитин: Жалко, что Чехович не забил, мог бы быть хороший подарок на день рождения

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды в выездном матче с «Салаватом Юлаевым», в котором ярославцы уступили со счетом 1:2.

«Игра в неравных составах решила исход матча. Мы дали много шансов команде соперника.  Проиграли из-за неоправданных удалений, но это хоккей. Сыграл ли с «Локомотивом» злую шутку момент, когда Чехович не попал в пустые ворота во втором периоде? Надо было заканчивать игру (смеется). Ничего не произошло. На лавке сказали: «Все нормально, играем дальше». Конечно, обидно не забивать в такие моменты. У него сегодня день рождения. Жалко, конечно, мог бы быть хороший подарок, но мужчина должен проходить через это», — передает слова Никитина корреспондент «РБ Спорт».

Виктор Козлов: Очень важная победа, мы играли самоотверженно

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин