Игорь Никитин: В полуфинале просто усилий недостаточно, нужны сверхусилия
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение в первом матче серии с «Салаватом Юлаевым». Он рассказал, чего не хватило его подопечным.
Сегодня, 27 апреля, состоялся первый матч серии 1/2 финала Кубка Гагарина. «Локомотив» принимал на своем льду «Салават Юлаев». Матч прошел в Ярославле на льду «Арены-2000». Уфимский клуб одержал победу со счетом 3:1 в этом матче. Такой результат прокомментировал главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.
«Чего не хватило? Нет эмоций, поэтому территориальное преимущество впустую, без вторых шансов, без страсти. В полуфинале просто усилий недостаточно, нужны сверхусилия», — приводит слова Никитина «Чемпионат».
Второй матч серии так же будет проведен в Ярославле. Матч пройдет во вторник, 29 апреля.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





