Новость

Игорь Никитин: В полуфинале просто усилий недостаточно, нужны сверхусилия

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение в первом матче серии с «Салаватом Юлаевым». Он рассказал, чего не хватило его подопечным.

Сегодня, 27 апреля, состоялся первый матч серии 1/2 финала Кубка Гагарина. «Локомотив» принимал на своем льду «Салават Юлаев». Матч прошел в Ярославле на льду «Арены-2000». Уфимский клуб одержал победу со счетом 3:1 в этом матче. Такой результат прокомментировал главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.

«Чего не хватило? Нет эмоций, поэтому территориальное преимущество впустую, без вторых шансов, без страсти. В полуфинале просто усилий недостаточно, нужны сверхусилия», — приводит слова Никитина «Чемпионат».

Второй матч серии так же будет проведен в Ярославле. Матч пройдет во вторник, 29 апреля.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин