Новость

Игорь Никитин: В матче с минским «Динамо» была обоюдоострая игра

Читать 1 мин
0

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение от минского «Динамо». Он заявил, что была обоюдо-острая игра.

Сегодня, 3 ноября, ЦСКА потерпел третье поражение в КХЛ подряд. Команда в гостях уступила минскому «Динамо» со счетом 0:2. Такой результат прокомментировал главный тренер армейцев Игорь Никитин.

«Обоюдоострая игра. Моменты были и там, и там, но вместо большинства мы получили меньшинство. Наверное, в этом и проблема этого счета», — приводит слова Никитина «Матч ТВ».

В следующем матче красно-синие примут на своём льду «Торпедо». Игра запланирована на четверг, 6 ноября, на 19:30 по московскому времени.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин