Новость

Игорь Никитин: У «Локомотива» нет задачи повторить подвиг СКА

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение от «Металлурга» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Магнитогорский клуб победил в овертайме со счетом 2:1.

«2 шайбы за 10 периодов? Сопернику нужно отдать должное, где-то торопят, вратарь подтаскивает. Но все равно нужно с самих себя спрашивать. Есть моменты, их достаточно. Работаем. Нужно забивать. Пришло время ставить на зеро? У нас команда «Локомотив» Ярославль, персоналии обсуждать не хочу. Ситуация не критическая, наша задача — выиграть следующий матч. У нас нет задачи повторить подвиг СКА и отыграться с 0:3, задача простая — выиграть следующий матч. Это не запредельная и не невыполнимая задача», — передает слова Никитина корреспондент Sport24.

Счет в серии 3-0 в пользу «Магнитки».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин