Игорь Никитин: У «Локомотива» нет задачи повторить подвиг СКА
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение от «Металлурга» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Магнитогорский клуб победил в овертайме со счетом 2:1.
«2 шайбы за 10 периодов? Сопернику нужно отдать должное, где-то торопят, вратарь подтаскивает. Но все равно нужно с самих себя спрашивать. Есть моменты, их достаточно. Работаем. Нужно забивать. Пришло время ставить на зеро? У нас команда «Локомотив» Ярославль, персоналии обсуждать не хочу. Ситуация не критическая, наша задача — выиграть следующий матч. У нас нет задачи повторить подвиг СКА и отыграться с 0:3, задача простая — выиграть следующий матч. Это не запредельная и не невыполнимая задача», — передает слова Никитина корреспондент Sport24.
Счет в серии 3-0 в пользу «Магнитки».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





