Новость

Игорь Никитин: ЦСКА наделал достаточно глупостей в матче с «Динамо»

Читать 1 мин
0

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение команды в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с московским «Динамо». Армейцы уступили (3:4 Б).

В ходе встречи команда Никитина вела с преимуществом в три шайбы, однако позволила сопернику не только отыграться, но и вырвать победу в серии буллитов.

По словам специалиста, его команда наделала достаточно много глупостей.

«Резко начали. Нам пока это не на пользу идет. Надо отдать должное «Динамо», но мы глупостей наделали достаточно. С физическими кондициями проблем нет. Как 3:3 счет стал — и физические кондиции вернулись», — передает слова Никитина «Чемпионат».

ЦСКА занимает восьмое место в таблице Западной конференции. «Динамо» поднялось на четвертую строчку. Бело-голубые одержали четвертую победу подряд.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин