Игорь Никитин: Ребята вытерпели, где надо. Молодчики
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу своей команды над ЦСКА со счетом 3:1.
«Ребята молодчики: где надо, вытерпели, где надо, реализовали моменты, где нужно, на себя поймали. Чтобы обыграть такую команду, это надо делать постоянно. Начало было немного сумбурное, немного отрезвили всех. С середины первого периода все играли в своих звеньях.
Во втором периоде понимали, что ЦСКА будет накладывать звенья, поэтому тут вопрос даже не к Даниилу Буту был, а к тем, с кем он играет, чтобы они не переиграли лишнего. Даниила Мисюля поэтому и перевели в нападение, чтобы чисто тактически правильно сыграть во втором периоде», — передает слова Никитина корреспондент «РБ Спорт».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин





