Игорь Никитин: Плохо играли два периода, втягивались в ритм

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды в первом матче финала Кубка Гагарина с «Металлургом» (1:2). Вторая игра серии пройдет в субботу, 20 апреля. Начало — в 14:00 мск.

«Два периода команда втягивалась в игровой ритм. К сожалению, мы не сыграли свой лучший матч, поэтому заслужили поражение. Готовимся к следующему поединку. Есть ли смысл все скидывать на девять дней паузы? Факт в том, что мы плохо играли два периода. Понимали, что нам нужно ритм поймать. Если проиграли, значит не вошли в ритм. А если бы выиграли, то, соответственно, вошли. Сегодня мы не вышли на скорости «Магнитки». Как только сделали это, игра выровнялась. Последнее удаление в матче? Есть удаления, за которые не наказывают, а вот за такие вещи прилетает. Мелочей не бывает. У Максима Шалунова повреждение, мы не хотели рисковать. Завтра обследование пройдет, дальше видно будет», — передает слова Никитина корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин