Игорь Никитин: Первый гол в наши ворота обескуражил всю лавку

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение от «Трактора» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина. Он заявил, что первая пропущенная шайба обескуражила всю лавку.

Сегодня, 13 мая, в Ярославле был проведен первый матч финальной серии Кубка Гагарина. Местный «Локомотив» принимал челябинский «Трактор». Гости одержали победу со счетом 2:1 в этом матче. Причем все шайбы были заброшены в третьем периоде. Такой результат прокомментировал главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.

«Я думаю, первый гол в наши ворота обескуражил всю лавку. А ведь перед третьим периодом было нарисовано, что нужно делать. Команда — живой организм», — приводит слова Никитина «Матч ТВ».

Напомним, в прошедшем сезоне «Локомотив» также участвовал в финале Кубка Гагарина. Тогда ярославский клуб уступил «Металлургу» со счетом 0-4 в серии.

«РБ Спорт» вел текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии Кубка Гагарина.

Второй матч серии также состоится в Ярославле 15 мая.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин