Новость
Игорь Никитин: Очередной триллер получился у нас с «Авангардом»
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу над «Авангардом» в Кубке Гагарина. Он отметил работу тренерского штаба омичей.
Одним из полуфиналистов Кубка Гагарина стал «Локомотив». В четвертьфинале ярославский клуб обыграл «Авангард» со счетом 4-3 в серии. Об этом высказался главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.
«Очередной триллер получился у нас с Омском. Их тренерский штаб сделал очень большую работу за короткое время», — приводит слова Никитина «Матч ТВ».
Напомним, в прошедшем сезоне «Локомотив» дошел до финала Кубка Гагарина. Там он уступил в серии «Металлургу». В этом сезоне Магнитогорский клуб уже вылетел и9 плей-офф.
В полуфинале «Локомотив» сразится с «Салаватом Юлаевым».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





