Новость

Игорь Никитин: Очередной триллер получился у нас с «Авангардом»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу над «Авангардом» в Кубке Гагарина. Он отметил работу тренерского штаба омичей.

Одним из полуфиналистов Кубка Гагарина стал «Локомотив». В четвертьфинале ярославский клуб обыграл «Авангард» со счетом 4-3 в серии. Об этом высказался главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.

«Очередной триллер получился у нас с Омском. Их тренерский штаб сделал очень большую работу за короткое время», — приводит слова Никитина «Матч ТВ».

Напомним, в прошедшем сезоне «Локомотив» дошел до финала Кубка Гагарина. Там он уступил в серии «Металлургу». В этом сезоне Магнитогорский клуб уже вылетел и9 плей-офф.

В полуфинале «Локомотив» сразится с «Салаватом Юлаевым».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин