Новость
Игорь Никитин – о победе над «Северсталью»: Было важно держать темп
Читать 1 мин
0
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над «Северсталью». Он заявил, что было важно держать темп.
Сегодня, 14 сентября, прошел ряд матчей FONBET Чемпионата КХЛ. В одном из них сошлись «Северсталь» и ЦСКА. Красно-синие одержали победу со счетом 2:1. Такой результат прокомментировал главный тренер армейцев Игорь Никитин.
«Очень быстрая игра. В принципе, все игры против «Северстали» такие. Было важно держать темп. Парни сделали много хороших вещей», – приводит слова Никитина официальный сайт «Северстали».
ЦСКА с шестью очками занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Впереди у красно-синих московское дерби. Команда примет на своем льду «Спартак» во вторник, 16 сентября.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





