Новость

Игорь Никитин: Не комментирую игру соперника, серия с «Авангардом» только началась

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин поделился своими мыслями после крупной победы над омским «Авангардом» во втором матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Ярославский клуб победил со счетом 7:0.

«Мы сумели сохранить темп игры, забили в нужные моменты и продолжаем готовиться к дальнейшим матчам. Я предпочитаю не комментировать игру противника, всегда относимся к ним с уважением. Серия только началась, и наша главная задача сосредоточиться на следующем матче. Наша цель в третьем периоде была простой — не утратить концентрацию», — отметил Никитин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Напомним, что первая игра также завершилась победой «Локомотива». Таким образом, после сегодняшнего матча «Локомотив» лидирует в серии со счетом 2-0. Следующая встреча состоится в Ярославле 20-го марта.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин