Новость
Игорь Никитин: Исключить эйфорию после победы 7:0? Мы люди
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин высказался о разгромной победе над «Авангардом» во втором матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. Команда выиграла со счетом 7:0.
«Самое главное сейчас – исключить эйфорию? Мы люди. Нужно справляться с психологией. Мы над этим работаем постоянно.
Сегодня все получилось. Посмотрим, что будет дальше. Кого из игроков выделю? В плей-офф все победы командные. Без разницы, кто именно забивает», — цитирует специалиста «Чемпионат».
«Локомотив» ведет в серии 2-0. Третий и четвертый матчи пройдут 20 и 22 марта в Ярославле. Все серии плей-офф КХЛ играются до четырех побед одной из команд.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин





