Новость

Игорь Никитин: Исключить эйфорию после победы 7:0? Мы люди

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин высказался о разгромной победе над «Авангардом» во втором матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. Команда выиграла со счетом 7:0.

«Самое главное сейчас – исключить эйфорию? Мы люди. Нужно справляться с психологией. Мы над этим работаем постоянно.

Сегодня все получилось. Посмотрим, что будет дальше. Кого из игроков выделю? В плей-офф все победы командные. Без разницы, кто именно забивает», — цитирует специалиста «Чемпионат».

«Локомотив» ведет в серии 2-0. Третий и четвертый матчи пройдут 20 и 22 марта в Ярославле. Все серии плей-офф КХЛ играются до четырех побед одной из команд.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин