Эксклюзив

Игорь Лещук: Жить в Москве круче, чем в Америке

Читать 1 мин
0

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» заявил, что не представляет свою жизни ни в какой стране, кроме России. Этой зимой российский голкипер отдыхал в США.

— Ты бы смог жить в Америке после завершения карьеры?
— Нет, пока нигде не представляю жизнь, кроме России. Когда закончу с футболом, наверное, смог бы съездить туда, но жить именно в Москве — комфортно. Про всю Россию не могу говорить.

— Где жить круче и комфортнее для тебя — в Москве или Америке?
— Жить в Москве круче. И в другие страны съездить тоже круто, окунулся бы в атмосферу каждой страны на несколько месяцев. У меня есть такое желание. Этой зимой я первый раз поехал в отпуск один. У меня появилось такое желание, потому что в Нью-Йорке мне нравится, сходил по знакомым местам, увидел что-то новое. Я остался доволен.

— На сколько лет у тебя виза в Америку?
— Если не ошибаюсь, на два года еще.

— Будешь продлевать визу?
— Не знаю пока.

В ближайшее время читайте полное интервью на «РБ Спорт»

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин