Игорь Лещук: За полем у меня нет близкого общения с Шуниным
Читать 1 мин
0
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук ответил на вопрос о взаимоотношениях с Антоном Шуниным. Они оба конкурируют за место основного вратаря команды.
Лещук признался, что вне поля у него нет близкого общения с Шуниным. По словам резервного вратаря, это нормальная ситуация.
«У нас общение идет с небольшими перепадами. Отношения рабочие, друг другу зла не желаем. Но за полем близкого общения нет, и, думаю, это нормально», — приводит слова Лещука «СЭ».
«Динамо» занимает четвертое место в таблице чемпионата России. В 17 матчах команда Славиши Йокановича набрала 29 очков.
5 марта бело-голубые проведут домашний матч в РПЛ с «Крыльями Советов». Встреча начнется в 14:00 мск.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





