Игорь Лещук: За полем у меня нет близкого общения с Шуниным

Читать 1 мин
0

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук ответил на вопрос о взаимоотношениях с Антоном Шуниным. Они оба конкурируют за место основного вратаря команды.

Лещук признался, что вне поля у него нет близкого общения с Шуниным. По словам резервного вратаря, это нормальная ситуация.

«У нас общение идет с небольшими перепадами. Отношения рабочие, друг другу зла не желаем. Но за полем близкого общения нет, и, думаю, это нормально», — приводит слова Лещука «СЭ».

«Динамо» занимает четвертое место в таблице чемпионата России. В 17 матчах команда Славиши Йокановича набрала 29 очков.

5 марта бело-голубые проведут домашний матч в РПЛ с «Крыльями Советов». Встреча начнется в 14:00 мск.

Игорь Лещук: Мне нужно меньше необдуманно говорить о себе

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин