Игорь Лещук: У Аргентины на ЧМ-2022 вся команда ревела

Читать 1 мин
0

Голкипер «Динамо» Игорь Лещук поделился эмоциями от финала ЧМ-2022, в котором победу одержала сборная Аргентины.

«В начале финального поединка было скучно. Только в конце случилась развязка.

У Аргентины вся команда ревела. Не по-мужски как-то, мне это не понравилось», — цитирует Лещука Sport24.

Напомним, Лионель Месси впервые в карьере стал чемпионом мира. ЧМ-2022 в Катаре состоялся с 20 ноября по 18 декабря.

В финале ЧМ-2022 Аргентина в финале победила Францию в серии пенальти. Основное время поединка завершилось со счетом 2:2, а дополнительное — 3:3. Бронзу на мундиале в Катаре завоевала Хорватия, которая в матче за третье место выиграла у Марокко.

Следующий ЧМ по футболу пройдет в 2026 году в США, Канаде и Мексике.

Александр Мостовой: Я бы пригласил Месси в «Спартак», он убрал бы «Зенит» с трона

Иван Игнатьев: Лично для меня Месси — величайший

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин