Игорь Лещук: У Аргентины на ЧМ-2022 вся команда ревела
Голкипер «Динамо» Игорь Лещук поделился эмоциями от финала ЧМ-2022, в котором победу одержала сборная Аргентины.
«В начале финального поединка было скучно. Только в конце случилась развязка.
У Аргентины вся команда ревела. Не по-мужски как-то, мне это не понравилось», — цитирует Лещука Sport24.
Напомним, Лионель Месси впервые в карьере стал чемпионом мира. ЧМ-2022 в Катаре состоялся с 20 ноября по 18 декабря.
В финале ЧМ-2022 Аргентина в финале победила Францию в серии пенальти. Основное время поединка завершилось со счетом 2:2, а дополнительное — 3:3. Бронзу на мундиале в Катаре завоевала Хорватия, которая в матче за третье место выиграла у Марокко.
Следующий ЧМ по футболу пройдет в 2026 году в США, Канаде и Мексике.
Александр Мостовой: Я бы пригласил Месси в «Спартак», он убрал бы «Зенит» с трона
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





