Игорь Ларионов: Мы даже не думали, что «Торпедо» добиралось на матч со СКА на поезде
Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов после победы в первом матче первого раунда плей-офф КХЛ над СКА (5:2) прокомментировал решение команды добираться в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода на поезде. По словам Ларионова, в команде не думали о транспортных сложностях.
«Наша поездка на поезде? Мы об этом даже не думали. Другого пути у нас не было. Нам не удалось найти чартер. Билетов на обычные рейсы тоже не было.
Было 15 билетов на один рейс и еще 15 — на другой. Но мы решили, что удобнее и правильнее поехать всей командой на поезде. Для меня эта поездка была первой за 35 лет. Насколько я знаю, ребята хорошо провели время в поезде», — приводит слова тренера «Чемпионат».
Следующий матч команды проведут 3 марта в Санкт-Петербурге. Начало — в 17:00 мск.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





