Новость

Игорь Ларионов: Мы даже не думали, что «Торпедо» добиралось на матч со СКА на поезде

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов после победы в первом матче первого раунда плей-офф КХЛ над СКА (5:2) прокомментировал решение команды добираться в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода на поезде. По словам Ларионова, в команде не думали о транспортных сложностях.

«Наша поездка на поезде? Мы об этом даже не думали. Другого пути у нас не было. Нам не удалось найти чартер. Билетов на обычные рейсы тоже не было.

Было 15 билетов на один рейс и еще 15 — на другой. Но мы решили, что удобнее и правильнее поехать всей командой на поезде. Для меня эта поездка была первой за 35 лет. Насколько я знаю, ребята хорошо провели время в поезде», — приводит слова тренера «Чемпионат».

Следующий матч команды проведут 3 марта в Санкт-Петербурге. Начало — в 17:00 мск.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин