Новость

Ига Швентек вышла в третий круг турнира в Мадриде

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира Ига Швентек преодолела второй круг турнира в Мадриде. Она одолела соперницу из Китая.

Сегодня, 25 апреля, проходят матчи второго круга турнира в Мадриде, который обладает категорией WTA-1000. В одном из них польская теннисистка Ига Швентек встречалась с представительницей Китая Ван Сиюй.

Первая ракетка мира одержала победу в этом матче. Первый матч Швентек взяла со счетом 6:1, а второй - 6:4. Теннисистки провели на корте один час и 18 минут.

Таким образом, для Ван Сиюй турнира в Мадриде завершен. Ига Свентек вышла в третий круг. Она сыграет с представительницей Румынии Сораной Кырстя.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин