Новость

Ига Швентек: В матче с Гауфф я чувствовала себя хорошо

Читать 1 мин
0

Вторая ракетка мира полька Ига Швентек высказался о поражении в полуфинале турнира в Мадриде. Швентек уступила в двух сетах американке Кори Гауфф со счетом 1:6, 1:6.

«Сегодня я чувствовала себя хорошо. Я не другая теннисистка в плане отношения или эмоций, чем была пару сезонов назад», — приводит слова Швентек Punto De Break.

Гауфф в матче со Швентек отметилась шестью эйсами, допустила одну двойную ошибку и успешно реализовала пять из семи возможностей для брейк-пойнтов. Полька смогла выполнить лишь один эйс, совершила три двойные ошибки и не заработала ни одного брейк-пойнта.

В финальном матче Гауфф встретится либо с Ариной Соболенко из Беларуси, либо с украинкой Элиной Свитолиной.

Турнир WTA-1000 проходит в Мадриде с 22 апреля по 3 мая. Швентек выиграла соревнования в 2024 году.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин