Новость

Ига Швентек: У меня были большие ожидания от выступлений на грунте

Читать 1 мин
0

Шестикратная победительница турниров «Большого шлема» Ига Швентек рассказала о причинах неудачных результатов в нынешнем грунтовом сезоне.

По словам теннисистки, на ее игру повлиял целый ряд обстоятельств.

«Думаю, тогда сыграло много факторов. Были большие ожидания от моих выступлений на грунте и ощущение, что я должна показывать максимум каждую неделю. Но порой мне просто нужно было время, чтобы восстановиться, а оно появилось лишь после поражения в Риме.

Я быстрее раздражалась по разным причинам, иногда действовала неправильно и слишком упрямо подходила к определенным ситуациям. Все это было комбинацией мелочей, и только после Рима я смогла выйти из этого состояния», — цитирует Швентек Ubitennis.

На данный момент Швентек является третьей ракеткой мира.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин