Новость

Ига Швентек: На «Ролан Гаррос» у меня был не тот результат, который хотелось

Читать 1 мин
0

Пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Ига Швентек подвела итоги своего выступления на «Ролан Гаррос» — 2025. Польская теннисистка отметила, что довольна турниром, несмотря на поражение.

«Я приехала в Париж с новой энергией и показала хорошую игру. Особенно важным стал матч с Рыбакиной — он был тяжелым, но я смогла справиться.

С Соболенко получился качественный поединок, хотя и не в мою пользу. Да, результат оказался не таким, каким бы мне хотелось, но считаю это шагом вперед», — приводит слова Швентек Sport.pl.

Швентек дошла до полуфинала Открытого чемпионата Франции-2025, уступив нынешней первой ракетке мира Арине Соболенко.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости