Новость
Ига Швентек: Мы с Соболенко обе заслуживаем бороться за первое место
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Польская теннисистка Ига Швентек отметила, хочет ли она вернуть себе звание первой ракетки мира. Сейчас Швентек идет второй в рейтинге WTA.
«Ну, конечно, это важно. Это то, над чем мы работаем. Мы обе заслуживаем быть первыми в рейтинге», — приводит Tennis Up to Date слова Швентек.
Ранее Швентек пробилась в 1/4 финала турнира в Майами. В третьем круге соревнований она взяла верх над украинкой Элиной Свитолиной, 22-й ракеткой мира, со счетом 7:6 (7:5), 6:3. Матч длился 2 часа 5 минут.
В 1/4 финала Швентек поспорит с представительницей Филиппин Александрой Эалой.
Турнир в Майами проходит с 18 по 29 марта. В 2024 году соревнования выиграла американка Даниэль Коллинз.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 13:07
Читать 1 мин
26 Июн, 12:48
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





