Новость

Ига Швентек: Конечно, Александрова была лучше в нашем матче

Читать 1 мин
0

Первая ракетка мира из Польши Ига Швентек прокомментировала поражение в матче 4-го круга турнира WTA-1000 в Майами (США). Она уступила россиянке Екатерине Александрове.

Встреча закончилась со счетом 4:6, 2:6.

«Конечно, я разочарована этим результатом. Я ожидала, что буду играть лучше в Майами. Но Александрова провела потрясающий матч. Она была лучше.

У меня не получалось просчитать ее подачу. И я немного напрягалась, когда у меня не получалось реагировать на ее хорошую подачу», — приводит слова Швентек пресс-служба WTA.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин