Новость
IBU увеличил количество российских биатлонистов в пуле допинг-тестирования
Читать 1 мин
0
Международный союз биатлонистов (IBU) расширил число российских спортсменов, включенных в пул допинг-тестирования на сезон-2025/2026. Об этом сообщается на сайте Biathlon Integrity Unit.
Количество российских биатлонистов в пуле увеличилось с 14 до 16 человек по сравнению с прошлым сезоном.
В женский список вошли: Виктория Сливко, Анастасия Шевченко, Кристина Резцова, Ирина Казакевич, Анастасия Халили, Елизавета Каплина, Наталия Шевченко и Тамара Дербушева.
В мужском пуле оказались: Даниил Серохвостов, Карим Халили, Антон Бабиков, Ильназ Мухамедзянов, Данил Сгибнев, Александр Логинов, Кирилл Стрельцов и Эдуард Латыпов.
Российские и белорусские биатлонисты отстранены от участия в международных турнирах с февраля 2022 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





