Эксклюзив

Хорен Байрамян: Мне бы очень хотелось, чтобы Мхитарян с «Интером» выиграл Лигу чемпионов

Байрамян хочет, чтобы Мхитарян с «Интером» выиграл Лигу чемпионов
Читать 1 мин
0

Армянский полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян в интервью «РБ Спорт» пожелал своему соотечественнику хавбеку миланского «Интера» Генриху Мхитаряну выиграть Лигу чемпионов.

Во вторник, 6 марта, «нерадзурри» сыграют с «Барселоной» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча на стадионе «Джузеппе Меацца» начнется в 22:00 по московскому времени.

«Кто в отсутствии российских клубов выиграет Лигу чемпионов в этом году? Мне бы очень сильно хотелось, чтобы Генрих Мхитарян с «Интером» выиграл Лигу чемпионов! Думаю, что вам тоже», – сказал Байрамян.

Первая игра на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне завершилась со счетом 3:3.

В нынешнем сезоне 36-летний Мхитарян забил один гол и отдал пять голевых передач в 46 матчах за черно-синих во всех турнирах.

Полное интервью с Хореном Байрамяном читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

Бесплатная трансляция
ИнтерБарселона
КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин