Новость
Холли Холм вернулась в бокс и подписала контракт с компанией Джейка Пола
Читать 1 мин
0
43-летняя Холли Холм вернулась в бокс. Американка подписала контракт с промоушеном Джейка Пола.
Бывшая чемпионка UFC Холли Холм объявила о возвращении в бокс. 43-летняя спортсменка подписала контракт с промоушеном Джейка Пола и выступит на вечере бокса с его участием уже 28 июня, сообщает MMA Fighting. Соперницей Холм станет Иоланда Вега.
Напомним, Холм в прошлом была чемпионкой мира по боксу, но с 2013 года сосредоточилась на выступлениях в UFC. Пик ее славы пришелся на 2015 год. Тогда она нокаутировала главную девушку-звезду UFC Ронду Роузи и завоевала титул. В последний раз Холм выходила в октагон в апреле минувшего года и досрочно проиграла Кайле Харрисон.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



