Новость
Хоккеисты «Торпедо» поехали на первый матч серии плей-офф КХЛ в Санкт-Петербург на поезде
Читать 1 мин
0
Хоккеисты нижегородского «Торпедо» выехали на первый матч серии плей-офф КХЛ с питерским СКА. Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, в Петербург хоккеисты отправились на поезде.
В телеграм-канале «Торпедо» появилась фотография из поезда. Хоккеисты ужинают в купе.
«Торпедо» по итогам регулярного чемпионата КХЛ заняло 7-е место в турнирной таблице Западной конференции. В свою очередь СКА завершил регулярку на 2-м месте на Западе.
В прошлом сезоне команды также встретились в плей-офф турнира. Тогда в полуфинале Западной конференции СКА выиграл серию, не потерпев ни одного поражения.
Первый матч серии пройдет 1 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





