Новость

Хоккеисты «Динамо» отправились в Москву из Петербурга на автобусе

Читать 1 мин
0

Хоккеисты и тренерский штаб московского «Динамо» отправились в Москву из Санкт-Петербурга на автобусе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу клуба.

В связи с ограничениями, временно нарушившими работу столичных аэропортов минувшим вечером, московский клуб был вынужден изменить маршрут своего возвращения из Челябинска.

Самолет с командой совершил посадку в Санкт-Петербурге, откуда игроки и тренеры отправились в Москву на автобусе.

По данным пресс-службы «Динамо», прибытие игроков и тренеров в столицу ожидается в течение дня 7 мая.

Напомним, накануне команда вылетела из Кубка Гагарина, уступив в полуфинальной серии челябинскому «Трактору» (1-4).

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин