Новость

Хоккеисты «Барыса» обыграли «Сибирь» в товарищеском матче

Читать 1 мин
0

В первый день осени состоялся товарищеский матча между хоккейными клубами «Барыс» и «Сибирь».

Встреча прошла в Астане на льду местного стадиона «Барыс-Арена» и завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

В составе команды из Астаны результативными бросками в понедельник отметились Кирилл Савицкий, Джейк Масси и Алихан Асетов. За сибиряков сегодня отличился Скотт Уилсон.

Завтра, 2 сентября, сегодняшние соперники проведут между собой еще одну встречу.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона-2025/26 «Барыс» сыграет с «Трактором», а «Сибирь» — с «Амуром». Обе игры запланированы на 7 сентября.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин