Новость

Хоккеистки из Подмосковья победили на всероссийских соревнованиях в Нижегородской области

Читать 1 мин
0

Сборная Подмосковья, составленная из девушек до 15 лет, победила на всероссийских соревнованиях. Турнир проходил со 2 по 12 марта в Нижегородской области, сообщает «Радио 1».

По ходу соревнований юные спортсменки из столичного региона одержали шесть побед в шести матчах, последовательно переиграв сборные Санкт-Петербурга (16:0), Вологодской области (11:1), Свердловской области (9:1), Челябинской области (7:2), а также сборную Нижегородской области (5:1).

В заключительном, шестом матче, сборная Подмосковья взяла верх над командой Москвы со счетом — 5:3.

Добавим, хоккеистка из Подмосковья Варвара Бидзюра по итогам соревнований была признана лучшим защитником турнира.

Уже 24 марта сборная Подмосковья отправится в Сочи, где пройдет финальный этап зимней Спартакиады учащихся 2024 года.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин