Хоккеистки из Подмосковья победили на всероссийских соревнованиях в Нижегородской области
Сборная Подмосковья, составленная из девушек до 15 лет, победила на всероссийских соревнованиях. Турнир проходил со 2 по 12 марта в Нижегородской области, сообщает «Радио 1».
По ходу соревнований юные спортсменки из столичного региона одержали шесть побед в шести матчах, последовательно переиграв сборные Санкт-Петербурга (16:0), Вологодской области (11:1), Свердловской области (9:1), Челябинской области (7:2), а также сборную Нижегородской области (5:1).
В заключительном, шестом матче, сборная Подмосковья взяла верх над командой Москвы со счетом — 5:3.
Добавим, хоккеистка из Подмосковья Варвара Бидзюра по итогам соревнований была признана лучшим защитником турнира.
Уже 24 марта сборная Подмосковья отправится в Сочи, где пройдет финальный этап зимней Спартакиады учащихся 2024 года.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




