Новость

Хоккеистам «Витязя» выплатили все долги

Читать 1 мин
0

Хоккеистам «Витязя» были выплачены все долги по заработной плате за прошлый сезон. Об этом сообщает «СЭ».

По данным источника, игрокам команды из Балашихи выплатили все задолженности. После окончания сезона-2024/25 команда лишилась спонсора и покинула КХЛ, прекратив свое существование.

«Витязь» был основан в 1996 году. Лучшим результатом команды является выход в первый раунд плей-офф Кубка Гагарина в 2017, 2019, 2020 и 2023 годах. В плей-офф КХД клуб сумел выиграть только одну игру, при общем счете встреч 1:16. В прошлом сезоне  «Витязь» занял 10-е место в Западной конференции, набрав 59 очков, и не сумел пробиться в плей-офф.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин