Новость
Хоккеист московского «Динамо» Пакетт получил российское гражданство
Читать 1 мин
0
Канадский нападающий московского «Динамо» Седрик Пакетт получил российское гражданство. Об этом информирует официальный портал правовой информации.
Там размещен соответствующий указ президента РФ Владимира Путина. Ранее российское гражданство получил другой хоккеист бело-голубых Бреннан Менелл.
Пакетт перебрался в московское «Динамо» в мае 2023 года. Ранее легионер также выступал в КХЛ за минское «Динамо». Нынешний контракт Седрика с московским клубом истекает в 2026 году. 32-летний хоккеист провел 144 матча в КХЛ, забросил 50 шайб и отдал 32 результативные передачи.
В 2012 году клуб НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» выбрал игрока на драфте под общим 101-м номером. Через восемь лет Седрик завоевал Кубок Стэнли в составе «молний».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин





