«Химки» сообщили о вспышке коронавируса, заразились Тимма, Микки и Воронов
Читать 1 мин
0
Пресс-служба «Химок» сообщила о вспышке коронавируса в команде. Инфекцию подхватили сразу несколько игроков клуба.
Так, в ходе тестирования условно-положительные результаты были обнаружены у Яниса Тиммы, Джордана Микки и Евгения Воронова. Теперь результаты тестов должны изучить в подразделении Роспотребнадзора.

Микки переносит заболевание бессимптомно. Воронов и Тимма испытывают легкое недомогание.
Всех заразившихся баскетболистов изолировали с целью недопущения распространения инфекции.
Ранее еще в нескольких клубах Единой лиги ВТБ обнаружил вспышки COVID-19. Так, коронавирусом заразились 10 человек в ЦСКА. Несмотря на сложную ситуацию, организаторы пока не планируют приостанавливать чемпионат.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
16 Июн, 20:36
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин
20 Мая, 22:53
Читать 1 мин
12 Мая, 20:11
Читать 1 мин





