«Химки» расстались с Конате

Читать 1 мин
0

Форвард Мохамед Конате покинул «Химки». Об этом сообщает сайт подмосковного клуба.

Мохамед Конате
Мохамед Конате

Игрок ушел из клуба по истечении срока контракта.

«Благодарю всех за поддержку в каждом матче. Грустно уезжать! «Химки» стали для меня домом» — цитирует Конате официальный сайт «Химок».

Ранее сообщалось, что Конате перейдет в «Ахмат».

В текущем сезоне форвард сыграл в РПЛ 25 поединков, забил 3 мяча и сделал 3 голевые передачи.

Нападающий из Буркина-Фасо перешел в подмосковный клуб в сентябре 2019 года. До этого Конате защищал цвета «Тамбова», «Урала», армянского «Пюника», белорусского «Гомеля» и других команд.

«Химки» могут сохранить Мирзова и Глушенкова, если от них откажется новый тренер «Спартака»

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 18:23
Читать 1 мин
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин