Форвард Мохамед Конате покинул «Химки». Об этом сообщает сайт подмосковного клуба.

Игрок ушел из клуба по истечении срока контракта.
«Благодарю всех за поддержку в каждом матче. Грустно уезжать! «Химки» стали для меня домом» — цитирует Конате официальный сайт «Химок».
Ранее сообщалось, что Конате перейдет в «Ахмат».
В текущем сезоне форвард сыграл в РПЛ 25 поединков, забил 3 мяча и сделал 3 голевые передачи.
Нападающий из Буркина-Фасо перешел в подмосковный клуб в сентябре 2019 года. До этого Конате защищал цвета «Тамбова», «Урала», армянского «Пюника», белорусского «Гомеля» и других команд.
«Химки» могут сохранить Мирзова и Глушенкова, если от них откажется новый тренер «Спартака»
АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 18:23
Читать 1 мин
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 22:09
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:31
Читать 1 мин





